Pharmacie en ligne 100% française

 0 826 040 022

Médicaments

ASPRO (320 mg) (60 comprimés)

Douleurs et Courbatures, Maux de tête et états grippaux.

aspro 320 mg maux de tete grippe aspro
Ce produit sera livré chez vous sous 24 / 48 heures

Aspro 320mg comprimé contient de l'aspirine. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, chez l'adulte et l'enfant à partir de 20 kg (soit environ 6 ans).

La substance active du médicament est (pour un comprimé)
Acide acétylsalicylique : 320 mg

Ce produit est un médicament. Prenez toutes les dispositions nécessaires relatives à son utilisation.
 
Téléchargez la notice en cliquant ici Si vos symptômes persistent, consultez votre médecin.

Mis à jour le : 01/06/2020

Paiement sécurisé

Paiement sécurisé

Livraison

Livraison

Service client

du lundi au vendredi 9h00-19h00 & le samedi 9h-18h30

0 826 040 022

(0.15 euros la minute)

ARS
ANSM
Ordre des Pharmaciens
Minitère de la santé