Pharmacie en ligne 100% française

 0 826 040 022

Médicaments

PARACETAMOL 500 mg Mylan (16 comprimés) effervescents

Traitement symptomatique des douleurs d'intensité légère à modérée et/ou des états fébriles

PARACETAMOL 500 mg Mylan 16 comprimés effervescents
Rupture de stock temporaire
Composition en substance active
Paracétamol 500mg qsp un comprimé effervecent
Ce produit est un médicament. Prenez toutes les dispositions nécessaires relatives à son utilisation.
 

Mis à jour le : 12/02/2020

Paiement sécurisé

Paiement sécurisé

Livraison

Livraison

Service client

du lundi au vendredi 9h00-19h00 & le samedi 9h-18h30

0 826 040 022

(0.15 euros la minute)

ARS
ANSM
Ordre des Pharmaciens
Minitère de la santé