Pharmacie en ligne 100% française

 0 826 040 022

Médicaments

DOLIRHUME (16 comprimés)

Traitement au cours des rhumes de l'adulte et de l'adolescent de plus de 15 ans : des sensations de nez bouché, des maux de tête et/ou fièvre.

Ce produit sera livré chez vous sous 24 / 48 heures
Composition en principes actifs
Paracétamol 500mg, chlorhydrate de pseudoéphédrine 30mg
  
Ce produit est un médicament. Prenez toutes les dispositions nécessaires relatives à son utilisation.
 
Téléchargez la notice en cliquant ici Si vos symptômes persistent, consultez votre médecin.

Mis à jour le : 05/12/2019

Paiement sécurisé

Paiement sécurisé

Livraison

Livraison

Service client

du lundi au vendredi 9h00-19h00 & le samedi 9h-18h30

0 826 040 022

(0.15 euros la minute)

ARS
ANSM
Ordre des Pharmaciens
Minitère de la santé